För att ge dig bättre service använder vi cookies. Genom att fortsätta på sidan godkänner du vår användning av cookies.

Kontakt

Aufträge und Anfragen nehmen wir gern per Telefon, Fax oder E-Mail entgegen.

Affari AB, Klövervägen 20, 283 50 Osby, SCHWEDEN

Tel: +46 479-155 55, fax: +46 479-152 55

info@affari.nu

 

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 8:00 - 16:00 Uhr

Mittagspause: 12:00 - 13:00 Uhr

 

Geschäftsführer

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Managementgruppe

Daniel Svensson

+46 479-155 52

daniel.svensson@affari.nu

 

Emelie Kjellkvist

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affari.nu

 

Håkan Persede

+46 479-155 56

hakan.persede@affari.nu

 

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Roine Svensson

roine.svensson@affari.nu

 

Kundenservice

Emelie Kjellkvist

Teamleader

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affari.nu

 

Malin Almqvist

Kundenservice Schweden

malin.almqvist@affari.nu

 

Victoria Lindberg

Kundenservice Schweden, Finnland, Åland & Island

victoria.lindberg@affari.nu

 

Malin Nilsson

Kundenservice Schweden, Norwegen, Dänemark & Faröer Inseln

malin.nilsson@affari.nu

 

Karolina Domenech

Kundenservice Frankreich & Belgien

+33 6 52 14 00 28

karolina.domenech@affari.nu

 

Sandra Konrad

Kundenservice Übrige Länder

sandra.konrad@affari.nu

 

Julia Petersson

Kundenservice Übrige Länder

julia.gloggnitzer@affari.nu

 

Emma Nilsson

Kundenservice Übrige Länder

emma.nilsson@affari.nu

 

Buchhaltung

Håkan Persede

Finanzmanager

+46 479-155 56

hakan.persede@affari.nu

 

Susanne Pettersson

susanne.pettersson@affari.nu

 

Einkauf

Magnus Torin

Einkaufsmanager

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Agneta Boström

agneta.bostrom@affari.nu

 

Bulut Bahceci

bulut.bahceci@affari.nu

 

Carina Jacobsson

carina.jacobsson@affari.nu

 

Malin Bramwehl Wiberg

malin.wiberg@affari.nu

 

Marie ”Mim” Hermansson

marie.hermansson@affari.nu

 

Åsa Ahlberg

asa.ahlberg@affari.nu

 

Lager

Daniel Svensson

Kontrolleur/Logistikmanager

+46 479-155 52

daniel.svensson@affari.nu

 

Magnus Johansson

Lagermanager

magnus.johansson@affari.nu

 

Marketing

Magnus Torin

Marketingmanager

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Peter Reimer

peter.reimer@affari.nu

 

Renée Salomonsson

renee.salomonsson@affari.nu

 

Stina Cederqvist

stina.cederqvist@affari.nu

 

Zandra Paquette

zandra.paquette@affari.nu

 

Kerzenproduktion

Roine Svensson

Produktionsmanager

roine.svensson@affari.nu

 

Agenten

Estilo Nordico

C/Pallars, 84, planta 6º2

08018 Barcelona, SPANIEN

+34 932006986

+34 933483310

info@estilonordico.com

www.estilonordico.com

 

Webshop

Besuchen Sie unseren Webshop. Dort können wir Ihre Bestellungen rund um die Uhr entgegennehmen. Registrieren Sie sich auf unserer Homepage, um Ihre persönlichen Zugangsdaten zu erhalten. Haben Sie Ihr Login vergessen: Bitte auf “Passwort vergessen” drücken und Ihr E-Mail angeben, dann wird das Login automatisch zu Ihrer Mailbox gesendet.

 

Showroom

Sie können gerne zu uns in Osby auf Besuch kommen und sich die Waren in unserem Showroom ansehen. Gerne beraten wir Sie persönlich. Termine nur nach Vereinbarung.

Produkten har lagts i din varukorg Visa varukorgenKasse