För att ge dig bättre service använder vi cookies. Genom att fortsätta på sidan godkänner du vår användning av cookies.

Contacto

Para pedidos o preguntas puedes contactar con nosotros por teléfono o por email. ¡ Estamos aquí para ayudarte!

Affari AB, Klövervägen 20, 283 50 Osby, SWEDEN

Tel: +46 479-155 55, fax: +46 479-152 55

info@affariofsweden.com

 

Horario de Affari de atencién al cliente

De lunes a viernes: 8:00h a 12.00h – 13:00h a 16.00h

Horario de Estilo de atencién al cliente

Lunes a jueves 9:30 - 14:00 y 15:00 - 17:00

Viernes 9:30 - 14:00

 

Cerrado festivos nacionales y locales.

 

Director Ejecutivo

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Grupo de gestión

Daniel Svensson

+46 479-155 52

daniel.svensson@affariofsweden.com

 

Emelie Kjellkvist

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affariofsweden.com

 

Håkan Persede

+46 479-155 56

hakan.persede@affariofsweden.com

 

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Roine Svensson

roine.svensson@affariofsweden.com

 

Atencíon al cliente

Emelie Kjellkvist

Teamleader

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affariofsweden.com

 

Malin Almqvist

Atencíon al cliente Suécia

malin.almqvist@affariofsweden.com

 

Victoria Lindberg

Atencíon al cliente Suécia, Finlandia, Aland & Islandia

victoria.lindberg@affariofsweden.com

 

Malin Nilsson

Customer service Suécia, Noruega, Dinamarca & Islas Feroe

malin.nilsson@affariofsweden.com

 

Karolina Domenech

Customer service Francia & Bélgica

+33 6 52 14 00 28

karolina.domenech@affariofsweden.com

 

Sandra Konrad

Atencíon al cliente otros países

sandra.konrad@affariofsweden.com

 

Julia Petersson

Atencíon al cliente otros países

julia.gloggnitzer@affariofsweden.com

 

Emma Nilsson

Atencíon al cliente otros países

emma.nilsson@affariofsweden.com

 

Economía

Håkan Persede

Gerente financiero

+46 479-155 56

hakan.persede@affariofsweden.com

 

Susanne Pettersson

susanne.pettersson@affariofsweden.com

 

Compras

Magnus Torin

Gerente de Compras

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Agneta Boström

agneta.bostrom@affariofsweden.com

 

Bulut Bahceci

bulut.bahceci@affariofsweden.com

 

Carina Jacobsson

carina.jacobsson@affariofsweden.com

 

Malin Bramwehl Wiberg

malin.wiberg@affariofsweden.com

 

Marie ”Mim” Hermansson

marie.hermansson@affariofsweden.com

 

Åsa Ahlberg

asa.ahlberg@affariofsweden.com

 

Almacén

Daniel Svensson

Controlador/Gerente de Logística

+46 479-155 52

daniel.svensson@affariofsweden.com

 

Magnus Johansson

Gerente de Almacén

magnus.johansson@affariofsweden.com

 

Marketing

Magnus Torin

Gerente de Marketing

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Peter Reimer

peter.reimer@affariofsweden.com

 

Renée Salomonsson

renee.salomonsson@affariofsweden.com

 

Stina Cederqvist

stina.cederqvist@affariofsweden.com

 

Zandra Paquette

zandra.paquette@affariofsweden.com

 

Producción de velas

Roine Svensson

Production manager

roine.svensson@affariofsweden.com

 

Agentes comerciales

Estilo Nordico

C/Pallars, 84, planta 6º2

08018 Barcelona, ESPAÑA

+34 932006986

+34 933483310

info@estilonordico.com

www.estilonordico.com

 

Tienda online

Para realizar un pedido puedes darte de alta en www.affariofsweden.com y hacer tu pedido online o contactar con Estilo Nordico Sl. Regístrate en nuestro sitio web para obtener tus datos de acceso personales. Si has olvidado tu nombre de usuario haga clic en el enlace “¿Has olvidado la clave?” e introduzca tu dirección de correo electrónico. Tu nombre de usuario se enviará automáticamente a tu buzón de correo.

 

Showroom

Tenemos un showroom en Barcelona donde puedes venir a ver nuestra colección. Pide tu cita por mail info@estilonordico.com.

Produkten har lagts i din varukorg Visa varukorgenA la caja