För att ge dig bättre service använder vi cookies. Genom att fortsätta på sidan godkänner du vår användning av cookies.

Contact

Pour passer commande ou pour toute question, vous pouvez nous contacter par téléphone, mail ou fax. A votre service!

Affari AB, Klövervägen 20, 283 50 Osby, SWEDEN

Tel: +46 479-155 55, fax: +46 479-152 55

info@affariofsweden.com

 

Horaires

Lundi à Vendredi: 08h00 - 16h00

Fermé entre: 12h00 - 13h00

 

CEO

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

La direction

Daniel Svensson

+46 479-155 52

daniel.svensson@affariofsweden.com

 

Emelie Kjellkvist

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affariofsweden.com

 

Håkan Persede

+46 479-155 56

hakan.persede@affariofsweden.com

 

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Roine Svensson

roine.svensson@affariofsweden.com

 

Service client

Emelie Kjellkvist

Teamleader

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affariofsweden.com

 

Malin Almqvist

Service client Sweden

malin.almqvist@affariofsweden.com

 

Victoria Lindberg

Service client Sweden, Finland, Åland & Iceland

victoria.lindberg@affariofsweden.com

 

Malin Nilsson

Service client Sweden, Norway, Denmark & Faroe Islands

malin.nilsson@affariofsweden.com

 

Karolina Domenech

Service client France & Belgium

+33 6 52 14 00 28

karolina.domenech@affariofsweden.com

 

Sandra Konrad

Service client autres pays

sandra.konrad@affariofsweden.com

 

Julia Petersson

Service client autres pays

julia.gloggnitzer@affariofsweden.com

 

Emma Nilsson

Service client autres pays

emma.nilsson@affariofsweden.com

 

Finance

Håkan Persede

Directeur financier

+46 479-155 56

hakan.persede@affariofsweden.com

 

Susanne Pettersson

susanne.pettersson@affariofsweden.com

 

Achat

Magnus Torin

Responsable des achats

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Agneta Boström

agneta.bostrom@affariofsweden.com

 

Bulut Bahceci

bulut.bahceci@affariofsweden.com

 

Carina Jacobsson

carina.jacobsson@affariofsweden.com

 

Malin Bramwehl Wiberg

malin.wiberg@affariofsweden.com

 

Marie ”Mim” Hermansson

marie.hermansson@affariofsweden.com

 

Åsa Ahlberg

asa.ahlberg@affariofsweden.com

 

Entrepôt

Daniel Svensson

Contrôleur/Responsable logistique

+46 479-155 52

daniel.svensson@affariofsweden.com

 

Magnus Johansson

Responsable d'entrepôt

magnus.johansson@affariofsweden.com

 

Marketing

Magnus Torin

Responsable marketing

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Peter Reimer

peter.reimer@affariofsweden.com

 

Renée Salomonsson

renee.salomonsson@affariofsweden.com

 

Stina Cederqvist

stina.cederqvist@affariofsweden.com

 

Zandra Paquette

zandra.paquette@affariofsweden.com

 

Production de bougies

Roine Svensson

Directeur de production

roine.svensson@affariofsweden.com

 

Agents

Estilo Nordico

C/Pallars, 84, planta 6º2

08018 Barcelona, ESPAGNE

+34 932006986

+34 933483310

info@estilonordico.com

www.estilonordico.com

 

Webshop

Vous pouvez préparer vos commandes à tout moment de la journée sur notre Webshop. Cet outil vous permet de les préparer à l’avance et de voir l’état du stock d’un article. Enregistrez-vous sur le site pour recevoir votre code d’accès personnel. Si vous avez oublié votre code d’acces: Cliquez sur “mot de passé oublié?” et entrez votre adresse e-mail, vous recevrez automatiquement votre login par e-mail.

 

Showroom

Pour découvrir notre collection lors d’une visite personnalisée, n’hésitez pas de nous contacter. Notre service commercial sera ravi de vous organiser une visite de notre showroom à Osby. Uniquement sur rendez-vous.

Produkten har lagts i din varukorg Visa varukorgenA la caisse